Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Панацея от гастритов, язв, колитов и т.д 
Автор Сообщение
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 1:54 pm
Сообщений: 469
Откуда: город Тушино
Сообщение Панацея от гастритов, язв, колитов и т.д
Я гастритик с 11 лет. В 15 лет приступы гастрита помог остановить препарат из гербалайфа….но ничто не вечно под луной. (человек я болезный, люблю антибиотики кушать пачками) На днях не удержалась и купила чипсы….блин, причем ведь знала, что плохо будет….нет…надо сожрать половину пакета….
Короче в итоге жуткие боли в желудке в течении 9 часов….причем пила и смекту и мезим….не помогло….в 4 утра вспомнила, что есть у меня чудо средство которым совсем недавно мужа кормила… Доползла до кухни…выпила…доползла до кровати…уснула через 10 минут…..без болей!
Чудо средство, называется ЭНТЕРОСГЕЛЬ. (Проверено мной, моим мужем, моим лучшим другом) У меня он в виде пасты.
Изображение
НАЗНАЧЕНИЕ
Гастроэнтерология
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронические гастриты и дуодениты, колиты, эрозивно-язвенные энтероколиты, синдром раздраженной кишки. Эффективен при диспепсиях (понос, рвота и т.д.) любого происхождения.
Гепатология
Острые и хронические гепатиты, вирусные гепатиты, цирроз печени, печеночная недостаточность, холестаз
Инфекционные болезни
Эффективное лечение любых кишечных инфекций. Вирусные (ротавирусные, известные под названиями кишечный грипп и желудочный грипп, и др.), бактериальные энтериты энтероколиты, сальмонеллез, дизентерия, дисбактериозы кишечника, лямблиоз, гельминтозы
Аллергология, дерматология
Атопический дерматит (эксс. диатез, детская экзема, нейродермит), разл. дерматозы, бронхиальная астма, пищевая аллергия.
Нефрология, урология
Пиелонефрит, гломерулонефрит, острая и хроничесая почечная недостаточность, цистит, дисметаболическая нефропатия, урологические инфекции.
Хирургия, травматология
гнойные и септические процессы, травма, раневая инфекция, перитониты, ожоговая болезнь
Наркология и психиатрия
Острая и хроническая алкогольная интоксикация, наркотическая и лекарственная интоксикация.
Акушерство и гинекология
токсикозы беременных, планцентарная дисфункция, острые и хронические вагинальные вирусные, батериальные и грибковые инфекции.
Стоматология
Стоматиты, пародонтиты, пародонтоз, гингивиты, гигиена полости рта. >>>>
Более подробно тут

_________________
Изображение

Жизнь даётся человеку один раз,и прожить её надо так,чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"


Вс фев 01, 2009 1:08 pm
Профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 11:39 am
Сообщений: 2526
Откуда: Москва
Сообщение Re: Панацея от гастритов, язв, колитов и т.д
Helene здорово и актуально!Надо попробовать. :)

_________________
Изображение
Изображение


Вс фев 01, 2009 1:22 pm
Профиль Отправить личное сообщение
Шеф повар
Шеф повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 4:08 pm
Сообщений: 658
Откуда: Москва
Сообщение Re: Панацея от гастритов, язв, колитов и т.д
ЭНТЕРОСГЕЛЬ... надо запомнить!! Я по-старинке к альмагелю А привыкла. Ну или маалокс, ренни - их с собой удобнее таскать.

Вообще конечно, самое правильное это овсяная кашка на воде на завтрак d_coffee ... причем ежедневно. У меня когда хватает терпения посидеть на ней хотя бы недели две, то потом на долго забываю про желудок.. главное выдержать пытку овсянкой :???:

_________________
Ольга


Вс фев 01, 2009 5:59 pm
Профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 1:54 pm
Сообщений: 469
Откуда: город Тушино
Сообщение Re: Панацея от гастритов, язв, колитов и т.д
cubik
с этим гелем совсем не обязательно на кашах сидеть :yahoo:

_________________
Изображение

Жизнь даётся человеку один раз,и прожить её надо так,чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"


Вс фев 01, 2009 8:21 pm
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB